Лимонад tropical ананас папайя

Отзыв о Лимонад tropical ананас папайя:
Недорогой и вкусный лимонад!

08.07.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-хороший дизайн.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Хочу написать отзыв на лимонад Лимонад tropical ананас папайя, купила в монетке, искала недорой и вкусный лимонад, очень хотела что-то новое попробовать, вот и пробую, нашла этот лимонад он один остался и купила, стоил он 30 рублей, недорого, хорошая цена.

Дизайн такой тропический, красивый, жёлтый фон, изображён ананас, папайя, очень красиво и графично, хороший дизайн.

Пахнет лимонад ананасом и будто мангой, очень вкусно и приятно, сладкий запах, мне очень нравится, хороший аромат.

Рассмотрим состав: вода, регулятор кислотности- лимонная кислота, стабилизатор-нейтральный замутнитель эмульсия, подсластители-, цикламат натрия, сахаринат натрия, аспартам, ацесульфат калия, ароматизатор, консервант- бензонат натрия, краситель- хинолиновый жёлтый, солнечный закат.
Калорийность-1 калория на 100 грамм, нулевка, для меня это плюс, я только пью нулевки, чтоб не набирать вес.

Лимонад вкусный, тропический вкус, очень приятно и сладко, вкус манго и ананаса, хотя манго нет, немного приторно, не сильно газированный, нормальный, вкусный.

Поставлю лимонаду 10/10, вкусно, недорого, приятный вкус.