Анаком" вермишель " бекон и сыр

Отзыв о Анаком" вермишель " бекон и сыр:
Слишком яркий вкус!

08.07.2021

Достоинства

-недорого
-красиво
-приправа яркая.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на вермишель "Анаком", бекон и сыр, купила в пятерочке, ещё такого не видела, стоила вермишель недорого - десять рублей, очень бюджетная цена, по мне хорошая.

Дизайн очень интересный, на желтом фоне изображена тарелка дошика с беконом наверху, и сыр очень красиво, и сама вермишель, очень красиво и аппетитно, мне зашёл.

Рассмотрим состав: вермишель-мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло растительное, вода питьевая, соль, улучшитель муки (загуститель декстрин, антиокислители (лимонная кислота, аскорбиновая кислота), эмульгаторы (Е339, Е450, Е452, лецитин), краситель Е160а. сухая вкусовая добавка: соль, ароматизаторы (бекон сыр, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627,; Е631), путрушка сушеная, лук сушеный, морковь сушеная, сахар, краситель Е150п, смесь пряностей, соль чеснок сушеный, перец сушеный, паприка мооотая странная, перец красный и чёрный молотый.

Калорийность-410 калорий на 100 грамм, довольно таки много.

В пачке небольшая вермишель, жёлтого цвета, упаковочка с двумя разделениями с овощами и с приправой, они очень вкусно пахнут, круто.

Вермишель заваривается за пять минут и приправа тоже, я все перемешала, запах очень яркий пошёл, вкусный, бекона, но очень яркий, немного отталкивающий

Вермишель вкусненькая, очень яркий вкус бекона, не острая, но неплохо, мягкая, очень соленая, вкус сыра тоже чувствуется, довольно сильно.

Поставлю вермишель 5/10, недорого, но не супер вкусно, слишком яркий вкус.