Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем

Отзыв о Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем:
Нет заявленного разогрева

09.07.2021

Отзыв

Антицеллюлитный, разогревающий скраб для тела. Содержится в привлекательном стакане, который оформлен в красные и черные тона. Уже сверху, крышка разделена на две части. На обеих частях указана важная информация о самом продукте. Сбоку имеется подобное изображение. Также сбоку есть описание этого продукта. Что он делает и для чего предназначен. Также сбоку имеется красная наклейка, на которой содержится и другая важная информация. Здесь можно прочитать состав, способ применения, меры предосторожности и многое другое. Объем стакана составил 280 грамм, вполне нормальный вес получился.

Под крышкой была дополнительная защитная фольга. Она прозрачная, но на ней были надписи, это название скраба. Скраб состоит из сахарных частиц. Имеет розовый, приятный оттенок. А аромат просто невероятный. Такой вкусный, аппетитный, хочется нюхать и нюхать. А вот результат немного разочаровал. Сам скраб хороший, спору нет. Но, где заявленный разогревающий эффект? Никакого разогрева я не почувствовала, хотя обещали мне такое. Сам же скраб понравился. С остальными свойствами вполне справляется.