Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика

Отзыв о Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика:
Такого кокоса моим волосам не хватало давно. Волшебное увлаж

04.07.2022

Достоинства

Увлажнение
Питание
Не утяжеляет
Придаёт блеск
Придаёт мягкость
Лёгкое расчесывание
Приятный аромат.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Приветствую Вас, уважаемые читатели! В данном отзыве поделюсь своим опытом использования данной маски от бренда ФитоКосметик из серии Свежая Косметика.

Данную маску я купила в Фикс Прайс за 79 рублей. Банка объёмом 180 мл, хотя на вид кажется, что в ней больше.

Яркий, свежий дизайн в голубом цвете с изображением кокоса 🥥 и пальмовых лисьев.

Верхняя крышка - мягкий пластик, а далее как у консервных банок жестяная закрывашка с крючком.

Я пишу этот отзыв после использования всей банки, поэтому фото у меня вышли такие 😅.

Продукт сохраняет свои полезные качества с пребиотиками в течение 30 дней, не более 🤏👐

Аромат очень нежный, сладкий, приятный, действительно пахнет кокосом.

Цвет - белый. Консистенция в меру густая, ничего не течёт, плавно распределяется по всей длине волос.

Маску рекомендуется держать всего 3-5 минут, но поскольку она очень натуральная, этого времени мало. Я обычно стараюсь выдерживать 10-20 минут, а когда есть время надеваю сверху пакет, укутываю голову полотенцем и подогреваю всё это дело феном в течение 5-7 минут. После такого способа применения эффект от маски становится более выраженным, волосы пропитываются на более глубоком уровне.

Маска также легко смывается, не оставляет никакой плёнки на волосах. А этот приятный аромат держится на волосах ещё примерно день.

Баночки в принципе хватает надолго, даже при длинных волосах.

А теперь об эффекте: мои волосы длинные, тонкие, без объёма, сухие, нуждаются в увлажнении и питании.

Так вот, волосы после этой маски мягкие на ощупь, легко расчесываюся, меньше пушатся. Выглядят более ухоженными и увлажненными, появляется блеск (конечно, это не ламинирование). Шевелюра приобретает объем: прикорневой объем, на ощупь волос кажется больше, в распущенном виде они выглядят более густыми и послушными.

Я также пробовала оливковую, репейную  маску из этой серии. Но кокос понравился моим волосам больше всех.

Однозначно рекомендую данную маску к приобретению. Находка для сухих волос, ещё и по такой цене.

Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика фото 1 Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика фото 2 Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика фото 3 Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика фото 4 Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика фото 5