Конфеты АО «Эссен Продакшн АГ» 35 арахис начинка

Отзыв о Конфеты АО «Эссен Продакшн АГ» 35 арахис начинка:
Сытные конфеты

09.07.2021

Отзыв

Классные конфетки под названием "35". Как-будто это даже не конфеты, а отдельные, длинные батончики. Обертка сделана довольно ярко. Посередине имеется белый круг, в нем красным цветом указано название, то есть цифра. По бокам темный цвет, а на нем изображены красивые орешки. Справа нарисована сама конфета в разломе, видна начинка. Слева же, указано с чем конфета, это сделано на красном фоне. На обратной стороне есть информация о производителе.

Конфета состоит из трёх треугольников, или башен. Сама конфета имеет насыщенный, сливочный такой цвет, бежевый. Сверху содержит тонкие линии, которые были сделаны шоколадом или шоколадной глазурью. Нижняя часть конфеты тоже имеет толстую, шоколадную основу. Внутри находится много сливочной начинки, которая содержит в себе арахисовый вкус. Сама же конфета очень хрустящая, нежная и вкусная. А сливочный вкус сразу же исчезает во рту. Конфеты нереальные, очень понравились. Да и стоимость чудесная, стоят недорого, всем рекомендую попробовать. Обязательно возьму ещё, прям покорили мое сердце.