Вакуумно - волновой стимулятор

Отзыв о Вакуумно - волновой стимулятор:
Масса удовольствия!

12.07.2021

Достоинства

10 режимов, долго держит зарядку, USB-кабель в комплекте, два моторчика, увеличенный диаметр вагинальной части и пульт дистанционного управления.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Этот многофункциональный вибратор стал революцией для меня! Такого удовольствия я еще не ощущала! 10 режимов, из которых Вы обязательно подберете подходящий для себя и погрузитесь в сказку.
Вакуумно-волновой стимулятор от бренда QOONI может помочь не только женщинам получить гамму чувств, но может и разнообразить совместную интимную жизнь обоих партнеров.
Прибор беспроводной, что уже очень удобно, а также водонепроницаем. Удобен в руке и не тяжелый! Идет в комплекте с зарядкой.

Отличительная особенность – два моторчика, увеличенный диаметр вагинальной части и пульт дистанционного управления! С ними стимуляция клитора, точки G и пениса возрастает в разы! Усиливает это наслаждение двойная вибрация. Выполнен из безопасного медицинского силикона. Размер рабочей части – 10 см. Управляется от пульта ДУ, пульт работает на расстоянии до 10 метров.

Несмотря на постоянное появление новых игрушек, этот стимулятор является для меня бестселлером, единственный, который подарил массу положительных эмоций и чувств!

Вакуумно - волновой стимулятор фото 1 Вакуумно - волновой стимулятор фото 2 Вакуумно - волновой стимулятор фото 3 Вакуумно - волновой стимулятор фото 4 Вакуумно - волновой стимулятор фото 5 Вакуумно - волновой стимулятор фото 6 Вакуумно - волновой стимулятор фото 7