Facebook Inc WhattsApp

Крутое приложение

Удобство
Функциональность
22.07.2021

Достоинства

Во всем.

Недостатки

Отзыв

Крутое приложение whatsapp это удобство в использовании множество функции которые можно настроить как тебе удобно, есть защита ватсапа паролем или же фейсди отпечаток пальца что очень круто никто не зайдет в приложение. Хорошая связь качество видеосвязи и звонков, мгновеное уведомление сообщений. Можно ставить статус фотографий или текста, можно скрыть время посищения или же фото. Без ватсапа я незнаю как жили люди раньше сейчас оно настолько популярное что без него никак не обойтись, Можно видить уведомления на самом экране смартфона а так же можно скрыть что бы никто не видел кто тебе пишет. А еще есть ватсап бизнес что тоже круто у меня айфон хр и у меня скачено два ватсапа это удобно и так же тем людям у кого есть бизнес что бы не совмещать работу с личными сообщениям. Ватсап в тоже время простое приложение и настолько же интересное удобное. Легко обмениватся фотками видео музыкой да чем угодно отправляет все моментально. Раньше был один всего минус в статусе искажал фото сжимал его, а сейчас это исправлено.