Батончик Pikki кокос гранола

Отзыв о Батончик Pikki кокос гранола:
Хороший продукт

Безопасность
22.07.2021

Достоинства

Вкусный утоляет голод.

Недостатки

Отзыв

Кто на диети или спортсмены да и неважно просто люди которы за правильное питание батончик Pikki идеальный перекус когда ты в спортзале или просто находишься вне дома то ссобой в сумку всегда можно положить батончик pikki вкусный полезный питательный голод уталить вполне способен. Много перепробывала батончиков этот самый подходящий на мой вкус, нет конечно есть и другие вкусные но нсли выбирать то батончик pikki мне он нравится. Даже на него подсадила мужа который не на диете и ему понравилось ест батончик с чаем вместо конфет почему бы и нет. Батончик pikki думаю многим нравится да и сама лично знаю у моих знакомых которые занимаются спортом батончик pikki не то что бы на первом месте среди всех остальных батончиков но многие именно батончик pikki берут с собой на перекус малокалорийный утоляет голод кому то одной достаточно съесть батончик а кому то две у всех по разному мне хватает одного я им наедаюсь. Думаю что стоит заказать вообще целую каробку этих батончиков на запас так как еще и муж батончики с чайком попивает).