Мармелад желейный СЛАДА

Отзыв о Мармелад желейный СЛАДА:
Отличный мармелад по бюджетной цене

10.07.2021

Достоинства

Вкус, форма, объем, смесь, цена.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю любой мармелад и не могу пройти мимо полки в магазине, где он лежит. В очередной раз в одном из магазинов города увидела упаковку фруктового мармелада – смесь 3 вкусов – лимон, клубника и яблоко.
Производитель из Тюмени ООО Слада, предлагал пакет этой вкуснятины в 500 грамм всего за 40 рублей. Очень удивила цена, но, почитав состав и то, что мармелад приготовлен по ГОСТу, меня это немного успокоило.

Нет, состав, конечно, был не идеальным, присутствовали в нем и ароматизаторы и красители, но как без них? Современные десерты без этих составляющих – не десерты. Но Ешки в составе отсутствуют.

Мармелад пересыпан сахаром. Сахар хорошо просматривается через пакет, но он не делает продукт хуже. Мармеладки, не слипшиеся, и хорошо отделяются друг от друга. Имеют красивый цвет и хороший вкус. Хорошо пахнут, но аромат не назойливый. Это говорит о том, что с ароматизатором не переборщили.
Форма мармелада – треугольники. Он кисло-сладкий. Нет неприятного послевкусия, который может быть при большом наличие химии в продукте.

Удобно, что в пакете 500 грамм. Можно попить чаек всей семьей – этого вполне достаточно, так как он уходит на ура.
Мармелад от ООО Слада мне понравился, жаль, что не всегда он бывает в магазинах. Рекомендую обратить внимание любителям этой сладости.

Мармелад желейный СЛАДА фото 1 Мармелад желейный СЛАДА фото 2 Мармелад желейный СЛАДА фото 3 Мармелад желейный СЛАДА фото 4