Шоколад Millennium Gold Чёрный с лесными орехами

Отзыв о Шоколад Millennium Gold Чёрный с лесными орехами:
Элегантный черный шоколад с орехами

10.07.2021

Отзыв

Хороший черный шоколад с лесными орехами от производителя Миллениум. Упаковка очень стильная. Картонная упаковка, внизу нарисованы орешки, очень много орехов. Середина более прозрачная, виден сам шоколад. Верхняя часть имеет красивые, фиолетовые оттенки. Состав сзади, и он идеальный. Здесь содержится 54% какао. Также содержаться натуральные ингредиенты. Вес шоколадки тоже очень обрадовал, а именно, ровно 100 грамм. Вес указан сразу спереди, а также сзади. Также сзади есть ещё много нужной информации.

Шоколад был ещё упакован в обычную, прозрачную пленку. Шоколад разделен но длинные плитки. Всего здесь 6 длинных плиток. Это кстати не совсем удобно, уж лучше разделить на квадратики. На каждой плитке нарисованы красивые цветы. Сразу же мы видим проявление орешков. На обратной стороне, просто красота, видна вся начинка. Орешков много, они цельные, прям выпирают из шоколада. Кстати, видно, что шоколад точно черный. Сам же шоколад оказался очень вкусным. Насыщенный вкус, орехов много, отлично хрустят. Всем рекомендую этот вкусный шоколад.