Отзыв о Вареники У Палыча с картофелем:
Тонкое тесто, нежная начинка)

10.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Нежная начинка и тонкое тесто
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "У Палыча" с начинкой из картофеля. Давайте сначала посмотрим на состав картофельных вареников: картофель, мука пшеничная высшего сорта, вода, яйцо, лук, масло растительное, сахар, соль, перец черный. Состав чистый и адекватный, без консервантов и химии. Упаковка у вареников симпатичная и, безусловно, привлекательная, выполнена в фиолетовых и бежевых оттенках. Также имеется прозрачный квадратик на упаковке, поэтому можно сразу оценить продукт по его виду, не выходя из магазина. При открытии картонной упаковки я увидела ровные и замороженные изделия красивой формы. Варила их минут десять, при варке изделия не развалились, сохранили первоначальную форму, не слиплись. Тесто у вареников тонкое и вкусное, отлично сочетается с начинкой. Начинка из картофеля безумно нежная и буквально тает во рту. Вареники легко жуются, я даже и не заметила, как съела целую порцию) Поэтому вам однозначно могу посоветовать приобрести и попробовать данный продукт.