Отзыв о Вареники У Палыча с капустой и грибами:
Интересное сочетание

10.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Вкусная и нежная начинка.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "У Палыча" с начинкой из капусты и грибов. Давайте сначала посмотрим на состав вареников: тесто: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, меланж яичный, соль поваренная пищевая. Начинка: капуста белокочанная, грибы шампиньоны, лук репчатый, масло растительное подсолнечное, соль поваренная пищевая, перец черный молотый. Упаковка у вареников симпатичная и, несомненно, красочная, выполнена в зеленых и бежевых оттенках. Также имеется прозрачный квадратик на упаковке, через который можно сразу оценить продукт по его виду, не выходя из магазина. При открытии картонной упаковки я увидела ровные и замороженные изделия. Варила их примерно минут 10, при варке изделия не развалились, сохранили первоначальную форму и не слиплись. Тесто нежнейшее, отлично сочетается с интересной начинкой. Капуста словно тает во рту, она в меру соленая и мягкая. Грибы отлично сочлись в паре с капустой, в итоге, получился вкусный дуэт! Советую попробовать).