Отзыв о Вареники У Палыча с сыром и шпинатом:
Для любителей чего-нибудь изысканного)

10.07.2021

Достоинства

Красочная упаковка
Много нежной начинки
Тонкое и качественное тесто
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "У Палыча" с начинкой из сыра и шпината. Состав вареников: тесто: начинка (шпинат, сыр мягкий (молоко пастеризованное, сливки пастеризованные, стабилизатор камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, соль, бактериальная закваска мезофильных микроорганизмов, молокосвертывающий фермент животного происхождения), сыр полутвердый (молоко пастеризованное нормализованное, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий сычужный фермент животного происхождения, соль, краситель аннато), вода, масло сливочное, клетчатка, соль, мускатный орех) тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода, меланж яичный, соль). Упаковка у вареников симпатичная, выполнена в салатовых и бежевых оттенках. При открытии картонной упаковки я увидела ровные и замороженные вареники. Варила их примерно минут 10, при варке изделия слегка разварились, но не слиплись. Начинка действительно изысканная: много сыра, который идеально сочетается со шпинатом. А тесто тонкое и нежное, у этой фирмы я его обожаю. Поэтому настоятельно советую).