Вареники Ecotopia с вишней

Отзыв о Вареники Ecotopia с вишней:
А какое же приятное послевкусие!

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Много сочной начинки
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Ecotopia" с начинкой из вишни. Для начала предлагаю вам оценить и посмотреть на состав вишневых изделий: начинка: тесто (мука цельнозерновая органическая, мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, соль морская), вишня, сахар тростниковый, свекла, корица, кардамон, гвоздика, соевые бобы, агар-агар. Меня состав продукта удовлетворил, нет консервантов и красителей - все натурально. Упаковка у вареников симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в бежевых и ягодных цветах. Также половина упаковки прозрачная, поэтому можно сразу оценить продукт и его состояние, у полки магазина. При открытии картонной упаковки я увидела ровные и замороженные вареники. Варила их примерно минут 10, при варке изделия не разварились и не слиплись, сохранили первоначальную форму. Начинка сочная и вкусная: много вишни, но ягоды не крупные. Тесто очень нежное, но немного прилипает к зубам. Рекомендую вам попробовать приобрести эти вареники).