Вареники Морозко с творогом

Отзыв о Вареники Морозко с творогом:
Советую попробовать)

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Вкусное тесто и начинка
Приятная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Морозко" с начинкой из творога. Для начала предлагаю вам оценить и посмотреть на состав изделий: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, творог, сахар, вода питьевая, меланж пастеризованный (продукт яичный), крупа манная, натуральное пищевое волокно, соль, ароматизатор ванилин. Меня состав продукта удовлетворил, нет красителей и различных Е-добавок - все натурально. Упаковка у вареников симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в синих оттенках. Также половина упаковки прозрачная, поэтому можно сразу оценить продукт и его состояние, у полки магазина. При открытии упаковки я увидела ровные и замороженные вареники. Варила их примерно минут 8, при варке изделия немного разварились, но не слиплись, сохранили первоначальную форму. Начинка понравилась - вкусный и качественный творог. Тесто в меру соленое и толстоватое, но не прилипает к зубам. Однозначно рекомендую вам попробовать и приобрести эти вареники).