Вареники с вишней от Ильиной

Отзыв о Вареники с вишней от Ильиной:
Бюджетно и вкусно!

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Вкусная начинка и тонкое тесто.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "От Ильиной" с начинкой из вишни. Давайте сначала посмотрим на состав вишневых вареников: начинка: вишня без косточки, сахар, загуститель: пектин.
Тесто: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное. Состав мне показался хорошим, но достаточно чистый и адекватный, без консервантов и химии. Упаковка у вареников симпатичная и, безусловно, привлекательная, выполнена в бордовых, зеленых и бежевых оттенках. При открытии картонной упаковки я увидела ровные и замороженные изделия красивой формы. Варила их минут семь - десять, при варке изделия не развалились, сохранили первоначальную форму, не слиплись. Тесто нежное и слегка просвечивающееся, сквозь него видны крупные ягодки вишни. Начинка из вишни безумно сладкая и сочная, как мне кажется, внутри вареника лежит несколько крупинок сахара. Вареники довольно легко жуются, не липнут к зубам. Поэтому однозначно рекомендую попробовать данный продукт.