Йогурт Яготинское Хопсы, банановый

Отзыв о Йогурт Яготинское Хопсы, банановый:
Безвкусный какой-то

11.07.2021

Отзыв

Банановый йогурт с хопсами. Йогурт больше рассчитан на детскую аудиторию. Маленькая бутылочка, внутри 200 миллилитров, как стандартный стакан. Лицевая сторона бутылька очень яркая. Сделана в жёлтом цвете. Здесь нарисован синий хопс, а также нарисован банан. Обратная сторона сделана в зеленом оттенке. Там указан натуральный состав, калорийность, условия хранения. А также сзади, вверху нарисован домик на дереве, где живут эти звери. Все продумано и сделано красиво. Вкус банана, все как я люблю.

Но внутри самый обычный йогурт. Даже вкус банана практически не чувствуется. Какие либо добавки тоже не попадаются. Получился прям какой-то безвкусный йогурт. Даже несмотря на многие преимущества, я бы больше не взяла его. Да и детям такой йогурт тоже будет мало интересен. Разве что просто упаковка. Кстати, под упаковкой есть детские комиксы. Только это может понравится детям. Но больше бы не взяла. Да и выпивается быстро. Покупать вам или нет, решайте конечно сами. Но мне он не понравился, больше не возьму.