Отзыв о Вареники Цезарь с картофелем и жареным луком:
Мой любимый и простой ужин!

11.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Нежная и вкусная начинка из картофеля с жареным луком.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Цезарь" с начинкой из картофеля и жареного лука. Давайте сначала оценим и посмотрим на состав вареников: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, картофель, вода питьевая, масло растительное, лук репчатый жареный (лук репчатый, масло растительное, соль), меланж пастеризованный (яичные продукты), сливки сухие, соль, перец черный молотый, консервант сорбат калия. Упаковка у вареников симпатичная и, безусловно, привлекательная, выполнена в красочных желтых цветах. При открытии данной упаковки я увидела замороженные изделия, аккуратной и красивой формы. Варила их минут семь, они оказались качественными - при варке изделия не развалились, сохранили первоначальную форму, и не слиплись. Тесто оказалось вкусным, тоненьким и буквально воздушным. Начинка из картофеля отличная, лучок хорошо дополняет сладкую картошечку своей солоноватостью) Поэтому я однозначно советую вам пробрести и продегустировать такие вареники.