Отзыв о Вареники Цезарь с картофелем и белыми грибами:
Какие крупные кусочки грибов!

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хорошая цена
Крупные грибные кусочки
Нежное картофельное пюре.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Цезарь" с начинкой из картофеля и белых грибов. Давайте для начала посмотрим на состав вареников из картофеля и грибов: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, картофель свежий, белые грибы, грибы замороженные (вешенка), масло сливочное, картофельные хлопья (картофель свежий, регуляторы кислотности пирофосфаты, антиокислитель аскорбиновая кислота, краситель куркумин), вода питьевая, сливки сухие, лук репчатый обжаренный, масло растительное, соль, ароматизатор, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, консервант сорбат калия, перец черный молотый, улучшитель (крахмал кукурузный, мука соевая), краситель диоксид титана. Упаковка у вареников симпатичная и, безусловно, привлекательная, выполнена в салатовых оттенках. При открытии данной упаковки я увидела ровные и замороженные изделия красивой формы. Варила их минут восемь-десять, при варке изделия не развалились, сохранили первоначальную форму, слегка слиплись между собой. Тесто толстое и вкусное. Картофель нежный, грибные кусочки крупные! Вареники легко жуются, не прилипают к зубам. Однозначно советую вам приобрести такие вареники, для того, чтобы вы насладились вкусом.