Отзыв о Чебурек Сытоедов с красной рыбой и капустой:
Чебурек по-камчатски

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Приятная цена
Вкусная и интересная начинка.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о чебуреке торговой марки "Сытоедов" с начинкой из капусты и красной рыбки. Состав чебурека: тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное, соль, сахар, антиокислители (лимонная кислота, аскорбиновая кислота), эмульгаторы (Е339, Е450, Е452, лецитины, в том числе, соевый)); начинка (капуста белокочанная, филе кеты, лук репчатый, молоко питьевое, масло подсолнечное, мука пшеничная, спред растительно-сливочный (заменитель молочного жира (масла растительные, антиокислитель Е306, краситель Е160а), масло сливочное, вода питьевая, молоко сухое, эмульгаторы (Е471, Е472с, лецитины, в том числе соевый), ароматизаторы, консервант сорбат калия, регулятор кислотности), соль, укроп, перец черный]; жир растительный «фритюрный» для обжарки [масла растительные, антиокислители (лимонная кислота)). Упаковка симпатичная, выполнена в красных оттенках. Жарила я чебурек на подсолнечном масле, по 5-7 минут с каждой стороны. Тесто оказалось хрустящим и качественным. Капуста мягкая и сочная, отлично сочетается с солоноватой рыбкой. После употребления чебурека остается приятное послевкусие и сытость еще долго вас не покинет. Советую!