Viber Media S.a.r.l. Viber мессенджер: бесплатные видеозвонки и чат.

Отзыв о Viber Media S.a.r.l. Viber мессенджер: бесплатные видеозвонки и чат.:
Не очень

Удобство
Функциональность
22.07.2021

Достоинства

Недостатки

Много очень много.

Отзыв

Приложения viber скачивала несколько раз то скачаю то удалю, очень схож с ватсапом но не то тупит ужасно, время посещения задерживает на несколько минут человек сидит в сети а он пишет что вышел в такое то время не точное, не удобный звонки плохие местами пропадает, хорошое в viber это только оформление, а использование этого приложения плохое когда то он работал хорошо ну все равно лагал но не так сильно как это происходит сейчас. Видеозвонок искажается плохое качество видеозвонка соединение такое же. Не знаю для чего такое не доработаное приложение которое ужасно так тупит пользоваться им не возможно. Даже качество соединения с интернетом плохое приложение вообще ноль не очем, надеюсь его когда нибудь доработаю и оно будет таким же отличным приложением как и все остальные это приложение единственное на которое я наткнулась что так тупит много скачивай приложений разных но это самое заторможеное. Да и люди в отзывах почти все такого мнения, куда смотрят разработчики зачем это нужно зависшое приложение которым пользоваться никто не захочет.

Другие отзывы на Viber Media S.a.r.l. Viber мессенджер: бесплатные видеозвонки и чат.