Десерт Чудо Продукт творожный Коллекция "Имбирный

Отзыв о Десерт Чудо Продукт творожный Коллекция "Имбирный:
С имбирным пряником

12.07.2021

Отзыв

Вкусный десерт с имбирным пряником. Небольшая, баночка, круглой формы, внутри всего 135 грамм. Очень маленькая порция, как для взрослого человека. Само оформление сделано в белом цвете. Сверху на фольге есть немного ярких рисунков. Слева нарисован сам пряник. А вот справа нарисована небольшая мисочка в которой содержится сам десерт. Также в центре упаковки написано название и производитель. Сбоку указан состав. Состав очень даже неплохой. На первом месте идёт творог, также внутри его много хороших ингредиентов. Нет растительных жиров, пальмового масла и прочей ерунды. Состав очень даже хороший. Также сбоку указаны условия хранения, контакты производителя и так далее. В общем, информации очень много.

Масса внутри густая, кремового цвета. Аромат хороший, пахнет пряниками. Также внутри массы попадаются маленькие частички пряника. Печенье хрустит. Десерт получится очень вкусным и насыщенным. Десерт понравился, рекомендую и вам его попробовать. Только масса слишком маленькая. Заканчивается за несколько секунд.