Крем для тела Extra Soft Bio Argan Cream Eveline Cosmetics

Отзыв о Крем для тела Extra Soft Bio Argan Cream Eveline Cosmetics :
Обычный крем, который хорошо питает и увлажняет кожу

12.07.2021

Достоинства

Питает и увлажняет
Быстро впитывается
Приятны аромат.

Отзыв

Брала этот крем для тела, чтобы наносить его именно перед выходом а улицу. Дело в том, что сейчас жара и моя кожа сильно сохнет. Понятно, что потею в эту жару, а потом принимаю душ. И принять душ могу несколько раз в день. А моя кожа после этого душа себя не очень хорошо. Хоть мне и становится легче, а вот коже нет. Поэтому и наношу крем на кожу, чтобы увлажнить ее.

Данный крем для тела продается в довольно большой баночке объемом 200 миллилитров. Большего всего прикалывает, что производитель написал, что 25 миллилитров идет в подарок. Но как по мне, то это просто маркетинг, не более.
Сам крем довольно легкий по текстуре. Имеет обычный белый цвет. А вот пахнет очень даже приятно и как-то легко.
Крем реально быстро впитывается в кожу и не заставляет ждать по "три часа", чтобы надеться. Да и аромат довольно прилично долго держится на коже. А самое приятное, что крем просто отлично увлажняет и питает кожу. Для меня это просто огромный плюс. В целом, я рада, что купила себе такой хороший крем для тела.