Мороженое-щербет "Филевское мороженое", смородина

Отзыв о Мороженое-щербет "Филевское мороженое", смородина:
Всем по вкусу.

08.08.2023

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Отзыв

На днях в супермаркете у дома была акция на мороженое, которое в нашей семье любят абсолютно все. Это "Филевское мороженое" щербет с чёрной смородиной. Продавалось оно всего за 19 рублей и я купила целую коробку, то есть аж 28 штук. Мороженое-щербет это фруктовое или ягодное пюре взбитое с молочным мороженым. Лакомство получается нежирное, освежающее. с приятным фруктово-ягодным вкусом. Купленный мной щербет с чёрной смородиной расфасован в небольшие пластиковые стаканчики с крышками. В каждом по 80 грамм холодного десерта. Щербет насыщенного розового цвета. Ягодное пюре хорошо протёрто, поэтому консистенция мороженого нежная и однородная. Оно в меру сладкое и совсем нежирное (на 100 гр продукта 1 гр жира). В жару щербет отлично освежает не вызывая жажды. А ещё здорово, что килокалорий в стаканчике менее 100.
Купленная мной коробка мороженого за два дня наполовину опустела - на улице больше 30 и мы с удовольствием наслаждаемся этим десертом. Филёвское мороженое-щербет качественное, натуральное, а главное действительно вкусное.

Мороженое-щербет "Филевское мороженое", смородина фото 1 Мороженое-щербет "Филевское мороженое", смородина фото 2