Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения

Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения отзывы

4,9
16.05.2013

Гладкие волосы

Достоинства: - Приемлемая цена - Гладкие волосы.

Отзыв: Бальзам плотный, с приятным запахом, белого цвета. Расходуется нормально, я наношу его на длину волос, на корни не наношу, чтобы не жирнить их. Волосы после бальзама гладкие и совсем не путаются, никаких раздражений у меня этот бальзам не вызвал. Объем 170 мл Цена около 80 рублей.

23.06.2019

Ответ как бороться с выпадением

Достоинства: Все.

Отзыв: И снова добрый день! Хочу поделится своим мнением. Естественно, что борьба с выпадением волос должна быть комплексной: витамины во внутрь и маски, шампуни, сыворотки, бальзамы. Волосы у меня густые, но от применения даже эко-красок для волос, выпадение не заставляет себя ждать. Итак, при мытье головы, в сливном отверстии ванны я обнаруживала целый парик волос и конечно объем волос на голове не радовал. Я даже короче подстриглась, ибо собирать длинные волосы с одежды и вокруг своего обитания н… Читать далее

16.05.2013

Хорошее качество!

Достоинства: Хорошее средство при регулярном использовании.

Отзыв: Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения действительно помог моим волосам стать более гладкими и живыми!!! Но я им пользовалась где то месяц минимум - результат понравился. После одного раза будет конечно что то, но он не сохранится. Надо все курсом.

07.09.2013

Отзыв: Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения - эфеект его просто удивляет, действительно укрепляет волосы и не только, делает их вид, более здоровым и гладкими. А цена у этой линейки, просто копейки. Советую всем эту линейку.

05.07.2019

Неплохо, но...

Достоинства: Недорогой, облегчает расчесывание.

Недостатки: В тексте.

Отзыв: С юности очень трепетно отношусь к своим волосам. Конечно, и эксперименты с окрашиванием ставила, и стригась по-разному, но в плане ухода всегда старалась и домашние масочки делать, и бальзамы всегда использовать (без них порой и не прочешешь!), и витминные комплексы специализированные пропивать. "Золотой шелк" купила от безденежья, просто все кончилось, а тут объем приличный и недорого - около 150р. Эффект, в общем-то, проявился в более легком расчесывании, блеска не прибавилось, выпадали во… Читать далее

27.06.2019

Потрясающий бальзам, 《Золотой шелк》, волосы легкие, гладкие

Отзыв: Отличный бальзам и укрепитель для волос, "Золотой шелк"по совету подруги испробывала на себе и действительно очень понравился, волосы легкие, гладкие, здоровые, очень довольна)!!!!

24.06.2019

Отличное средство

Отзыв: Волосы гладкие, хороший результат 👍.

01.04.2019

Мягкие волосы

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо наносится, в удобной упоковке.

Отзыв: Очень довольна товаром, не только корни подкрепились, но и стали более мягкие и похожие на живые волосы, рекомендую.

05.08.2014

Струящиеся и сильные волосы!

Достоинства: Укрепляет волосы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Серия от Золотого Шелка с хитозаном заслуживает внимания! Я покупала этот бальзам в дуэте с шампунем с хитозаном. Волосы действительно стали меньше выпадать. Но только после двух недель применения. Состав у бальзама с хитозаном очень богатый. Я использовала этот бальзам как маску для волос, старалась выдержать ее хотя бы 20 минут на голове, еще добавляла в нее эфирные масла шалфея, иланг-иланга, чайного дерева, апельсина, кедра. Можно добавлять любые эфирные масла подходящие для ухода за волос… Читать далее

14.01.2014

Очень ухоженные волосы

Достоинства: Недорогой, хороший уход за волосами.

Отзыв: Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения исключительно ухаживает за волосами. После нескольких применений волосы становятся очень красивыми, блестящими и имеют очень ухоженный вид. Так же имеет очень приятный аромат.

08.12.2013

Волосы - чистый шелк

Достоинства: Цена, отличный эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Если вы хотите иметь гладкие и красивые волосы без особых финансовых затрат - это идеальный выбор. Во-первых, привлекательная цена. Во-вторых, радует то, что купить его можно в аптеке (ну доверяю я, почему-то, аптечным средствам). В-третьих, конечно же, потрясающий эффект. Волосы действительно блестят, хорошо расчесываются, выглядят здоровыми и блестящими. Кстати, моя тетя - владелица пары магазинах в Москве, имеет возможность приобрести косметику для волос любых марок, но уже несколько лет не и… Читать далее

01.11.2013

Помог

Достоинства: Действующий.

Отзыв: Очень хорошо дополняет уход за волосами. Нежная консистенция, легко наносится, легко смывается, не оставляет чувства тяжести. Приятный аромат превращает уход в приятную расслабляющую процедуру. Волосы после легко расчесываются, укладываются, становятся гладкими на ощупь.

06.06.2013

Меньше выпадения

Отзыв: Этим бальзамом начала пользоваться относительно недавно. Сначала эффект был не заметен, но спустя месяц где-то, стала замечать меньше волос на расческе после расчесывания. Волосы стали более сильными, не так ломаются. После первого же применения волосы мягкие становятся и послушные.

22.05.2013

От ломкости

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Надо хорошо промывать волосы.

Отзыв: Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения помог мне справится с проблемой секущихся кончиков - что очень порадовало. за небольшую сумму я получила вполне хороший продукт- рекомендую Запах приятный, но надо очень хорошо промывать волосы после него.

Отзывы на Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения в категории Косметика и Парфюмерия.