Конфеты Golden Candies Трюфели"Ильич"ручной работы

Отзыв о Конфеты Golden Candies Трюфели"Ильич"ручной работы:
Элитные, вкусные

13.07.2021

Отзыв

Очень дорогие и очень вкусные конфеты. Такие конфеты можно покупать только на подарок или по особо важным событиям. Потому что конфеты очень дорогие. Но и состав у них просто идеален. Также сказано, что это конфеты были сделаны собственными руками, то есть конфеты ручной работы.

Обертка сделана в красных и белых тонах, также здесь изображен Ленин. Обертка симпатичная, но состава на ней нет. Здесь есть только контакты производителя. Состав идеальный. Здесь используется только натуральный шоколад, также есть натуральная ваниль, а не ароматизатор. Сливочное масло, настой мадагаскарской ванили и царская водка. А также указаны другие ингредиенты, но они тоже полностью натуральные. Никакой химии внутри этих конфет нет.

Прямоугольная конфетка, покрыта хорошим слоем шоколада. Внутри находится однородная масса с трюфельным вкусом. А также конфеты отдают ноткой алкоголя. Вкусные, алкогольные конфеты, мне они очень понравились, просто отличные. Вот только стоят очень дорого. За килограмм конфет придется отдать 2 тысячи рублей. Либо можно их приобрести в красивой коробке.