Кофе Nescafe Green Blend

Кофе Nescafe Green Blend отзывы

3,7
22.05.2012

Нежный и ароматный!

Достоинства: Содержит антиоксиданты, нежный, ароматный, бодрящий.

Отзыв: Вообще я заядлый кофеман! В день могу выпить до 10 больших чашек кофе! Но во время беременности и кормления грудью пришлось отказаться от этогово волшебного напитка! Первым кофем, который я попробовала после долгого перерыва был Nescafe Green Blend - нежный, бодрящий, ароматный! В нем нет присущей кофе горечи, нет пережженного запаха, нет кислинки!

03.06.2013

Зеленый кофе

Достоинства: Интересный вкус и аромат, отсутствие горечи, мягкий вкус.

Недостатки: Не заметила чудодейственных свойств, заявленных в рекламе.

Отзыв: Повелась рекламе, купила баночку кофе с зелеными зернышками. Если честно, ожидала чего-то особенного, но и тем, что получила осталась вполне довольна. Что радует, так это отсутствие горечи, присущей всему Нескафе. Ну, или я просто не обращала на нее внимание, потому что кофе получался очень мягеньким и ароматным. Аромат, кстати, несколько необычный, с травяными нотками, но тоже очень аппетитный.

16.06.2023

Отличный выбор

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Я, как любитель кофе, решил попробовать новинку от Nescafe - Green Blend. И я не пожалел о своем выборе! Кофе имеет приятный аромат и нежный вкус, который не оставляет горечи во рту. Он идеально подходит для тех, кто предпочитает более легкий и мягкий вкус кофе. Кроме того, он содержит экстракт зеленого кофе, который является богатым источником антиоксидантов и полезных веществ. Я также оценил удобство использования - кофе легко растворяется в горячей воде, что позволяет быстро и легко при… Читать далее

20.10.2019

С ароматным и нежным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Для тех кто любит кофе, нужно начинать своё утро с этого ароматного и нежного напитка. Кофе сочетает в себе обжаренные и зелёные необжаренные зёрна, богатые природными антиоксидантами. Вкус и аромат натурального кофе с оттенками шоколада. Продукт позволяет сочетать пользу для здоровья с удовольствием.

09.06.2013

Еще!

Отзыв: Когда появился этот кофе, я купила в магазине духи, и мне кинули как бонус в подарок несколько пакетиков этого нового кофе, видимо проходила у них рекламная акция. Что же, пришла в тот день на работу, открыла, насыпала и заварила, не ожидая ничего особенного, просто не особо люблю кофе Нескафе в принципе. Так вот, на запах прибежали сотрудники, узнать, что за ароматный кофе я пью, а вкус был тоже получше обычного классического нескафе. С тех пор есть у меня и любимый кофе.

26.04.2013

Бодрый

Достоинства: Вкусный Крепкий.

Отзыв: Бодрый, крепкий кофе с утра не помешает, поэтому я уже 3 банку допиваю этого кофе, заряда на весь день хватает!

Отзывы на Кофе Nescafe Green Blend в категории Продукты питания.