Средство для мытья посуды Pril секреты настроения

Отзыв о Средство для мытья посуды Pril секреты настроения:
Неэкономичное.

14.07.2021

Достоинства

Хорошо отмывает посуду, легко смывается, не сушит руки, привлекательная упаковка, ненавязчивый аромат.

Недостатки

Жидкое, большой расход.

Отзыв

Клюнув на небольшую цену и яркие цвета накупила несколько флаконов средства для посуды торговой марки Pril. Розовые, голубые, оранжевые, малиновые и других цветов флаконы так радовали глаз, что я купила их, даже не зная хороши ли они. Теперь вот пробую их в деле. Сейчас наступило время "Pril. Секреты настроения".
Средство насыщенного оранжевого цвета, в прозрачном флаконе объёмом 450 мл, с ароматом маракуи и гибискуса. Продукция торговой марки Pril выпускается в России филиалом немецкой компании Henkel, что предполагает хорошее качество данного моющего средства, но я от него не в восторге. Средство жидкое, не вода водой, конечно, но хотелось бы погуще, так как расход получается большой. Неэкономично. "Pril. Секреты настроения" хорошо пенится. С поставленной задачей средство справляется неплохо, легко удаляя загрязнения и жир. Хорошо смывается. Аромат у средства не сильный, приятный, я бы сказала тропический. Руки оно не сушит. Несмотря на радующий глаз внешний вид, небольшую цену и неплохой результат, это средство я больше куплю, так расход его слишком велик. По мне лучше купила подороже и погуще и пользуйся не один месяц, а не бегай в магазин каждые две - три недели за новым средством.

Средство для мытья посуды Pril секреты настроения фото 1