Печенье Dukan из овсяных отрубей с крошкой

Отзыв о Печенье Dukan из овсяных отрубей с крошкой:
Вкусное, полезное печенье

14.07.2021

Отзыв

Вкусное, необычное печенье. Содержится в большой упаковке, внутри которой находится 225 грамм печенья, а это очень много. Упаковка симпатичная, большая. Слева находится много надписей, сделаны они на белом фоне. Справа на более тесном фоне нарисовано само печенье, а также указаны калории. Сзади куча информации. Вообще она написана на другом языке, но для нас сделали перевод. Здесь указан состав и остальная информация. Состав мне не понравился. Есть рапсовое масло, а это кажется такое же масло, как и пальмовое. Также куча ешек, и остальных мало приятных ингредиентов. Здесь же указаны условия хранения и контакты производителя. Также сказано, что нельзя долго и много есть это печенье. Так как оно может оказывать слабительное действие.

Внутри много печенья, всего 18 штук. Печенье пофасовано по маленьким, прозрачным упаковкам. Само печенье длинное, прямоугольной формы, цвет обычный. Спереди написано название печенья. Печенье классное, действительно сделано из отрубей. А также попадаются кусочки шоколадной крошки. Печенье вкусное, классное, мне понравилось.