Мороженое Колибри Рожок фисташковый

Отзыв о Мороженое Колибри Рожок фисташковый:
Вполне нормальное

14.07.2021

Отзыв

Неплохое фисташковое мороженое с шоколадом внутри. Упаковка очень яркая. Здесь нарисовано само мороженое а также куча фисташек на упаковке. Упаковка довольно яркая, сделана в жёлтых и зелёных оттенках. На обратной стороне как всегда имеется важная информация для нас. Там мы можем ознакомиться с составом мороженого. Состав мне показался ненатуральным, хотя пальмового масла в нем нет, и это хорошо. Но есть стабилизаторы, эмульгаторы ароматизаторы, и даже красители. А также самого главного (фисташек) в нем нет. Такой вкус мороженому делает обычный ароматизатор.

Мороженое сделано в виде рожка. Вот только рожок оказался очень маленьким. Внутри содержится всего 90 грамм. Выглядит он обычно, как стандартный рожок. Хрустящая вафля, внутри зелёный оттенок мороженого. Сверху полит небольшим слоем шоколада, или шоколадной глазурью. В конце также был вкусный шоколад. Мороженое хорошее, аромат и вкус фисташки. Вполне нормальное, вкусное, сытное. Но вот состав не порадовал. И фисташек самих нет, как-то обидно получилось.