Окорочок куриный копчено-вареный  "Моя цена"

Отзыв о Окорочок куриный копчено-вареный "Моя цена":
Очень вкусно, но состав

14.07.2021

Достоинства

Вкусно, упаковка, цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Окорочок куриный копчено-вареный от линейки Моя цена, купила по большой охотке, так сказать, так как беру копченые мясные полуфабрикаты крайне редко, а причина тому – это их состав. Вот и этот продукт от компании Воловский бройлер, который расположен в Тульской области, по составу, мало чем отличается от своих собратьев других производителей. Есть тут все то, что не хотелось бы видеть. Производитель, правда, все это честно описывает на упаковке, вернее на наклейке-этикетке, которая красуется на вакуумной упаковке окорочков. В составе много Ешек, ароматизаторы, эмульгаторы, консерванты и много еще чего.

В упаковке 2 примерно одного размера окорочка. После вскрытия (очень крепкая упаковка), мы получаем продукт, который очень неплох на вид. Окорочка хорошо пахнут копченостями. У них ровное красивое коричневое покрытие.

Но, что самое важное – это вкус. Окорочка меня очень поразили им. Не могу сказать ничего о них плохого. В меру соленые. Хорошо проваренные. Мясо нежное и вкусное. Химией при еде не отдают. Нет неприятного послевкусия. Годятся как для еды самостоятельным блюдом, так и добавкой, например, в салаты.

Окорочка куриные копчено-вареные от Моя цена заслуживают высокой оценки, если, конечно, не брать в расчет их состав, к сожалению.

Окорочок куриный копчено-вареный  "Моя цена" фото 1 Окорочок куриный копчено-вареный  "Моя цена" фото 2