Йогурт АО "Фирма "Молоко" 400 гр., "Апельсин-Манго

Отзыв о Йогурт АО "Фирма "Молоко" 400 гр., "Апельсин-Манго:
Никакой йогурт

14.07.2021

Отзыв

Как-то не понравился этот йогурт. Я взяла йогурт, так как внутри стакана его было много, а именно 400 грамм. Это очень большой объем, хватает его надолго. Но не тут не было, потому что йогурт оказался не вкусным. Содержится йогурт в стакане. Стакан вполне обычный, красиво украшен. Здесь нарисован сам апельсин и манго во всей красе. Красочные изображения. Больше всего на стакане преобладает оранжевый и зелёный оттенок. Сверху на фольге вкруговую написан состав. Состав не самый лучший, не понравился. Сбоку указан производитель. Объем как я уже и говорила, 400 грамм.

Йогурт имеет более бежевый оттенок, даже немного желтоватый. Консистенция очень жидкая, прям питьевая, слишком жидкая. Аромат какой-то не очень. Даже фрукты эти не слышны. А также внутри этих фруктов вообще не оказалось. Даже ни намека на эти фрукты. Зачем тогда вообще о них написали, если они там не чувствуются. Йогурт мне не понравился. Он получился самым обычным, совсем не привлекательным. Поэтому, йогурт я не рекомендую. Вес хороший, а вкус не очень.