Вакуумно-волновой вибратор QOONI

Отзыв о Вакуумно-волновой вибратор QOONI:
В общем и целом, я в восторге!

14.07.2021

Достоинства

Удобен в руке, 10 режимов стимуляции, безопасный материал.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Думала я думала и однажды решила приобрести стимулятор, попробовать что-то новенькое! Начитавшись отзывов, выбор был сделан в пользу этого устройства.
Пользуюсь я этим чудесным малышом уже два месяца. Огонь, безумно нравится! Плюсов очень много – от сногсшибательных ощущений до приятного материала и аккуратного симпатичного дизайна. Хорошо упакован, при доставке была полная анонимность товара. Пришло в черном пакете, было очень приятно открывать коробочку. Вибратор имеет 10 режимов стимуляции (кнопочка для переключения режимов находится на корпусе устройства), что позволяет выбрать именно свой, самый самый, а для новичков это позволит быстро приноровиться к использованию и с легкостью получить оргазм. Управляется он одной кнопкой и удобно помещается в руке. Еще игрушку можно носить с собой и дарить себе блаженство в любом месте. Вибратор изготовлен из полностью безопасного ABS-пластика, который не вызывает аллергических реакций. Работает от двух батареек. В общем и целом, я в восторге! Вибратор свое дело знает. И цена приятно удивляет для такой находки. Спасибо, QOONI!

Вакуумно-волновой вибратор QOONI фото 1 Вакуумно-волновой вибратор QOONI фото 2 Вакуумно-волновой вибратор QOONI фото 3 Вакуумно-волновой вибратор QOONI фото 4 Вакуумно-волновой вибратор QOONI фото 5 Вакуумно-волновой вибратор QOONI фото 6 Вакуумно-волновой вибратор QOONI фото 7