Цветные карандаши для рисования "Каляка-Маляка"

Отзыв о Цветные карандаши для рисования "Каляка-Маляка":
Красочные картины с карандашами Каляка-маляка

25.07.2021

Достоинства

Яркие цвета, мягкие, не ломаются и не крошатся.

Недостатки

Высоковата цена.

Отзыв

Доброго времени суток всем)) когда старшая дочка была младше, много рисовала, каких только фирм карандашей у нас не было)) но остановились на карандашах от "Каляка-маляка" Так как понравилось качество! Изготавливаются из древесины высшего качества. При небольшом нажатии получается яркий цвет, так как карандаши имеет повышенную яркость и мягкость, разнообразная цветовая гамма! Много оттенков необходимых. Карандаши у нас не ломались, точить легко (у нас специальная точилка, прилагать усилия не требуется), не крошатся.
Мы брали набор по 12 и 24 цвета, а вообще наборы от 6 до 36 цветов. Получаются очень яркие картинки, не выцветают. Сама с дочкой раскраски раскрашивала, не могла удержаться))
Теперь и младшая подрастает, ей будем брать карандаши тоже этой марки, хотя от старшей сестры ещё остались карандаши.
Цена конечно высоковата, но за хорошее качество нужно платить, да и хватает карандашей на долгое время.
Остались довольны данной фирмой, лучше взять качественные на долго, чем дешевые, которые быстро поломаются и не принесут радости, рекомендуем к покупке!