Шампунь Nivea Гладкость и сияние

Шампунь Nivea Гладкость и сияние отзывы

4,9
21.01.2015

Хороший

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Шампунь Nivea гладкость и сияние хороший эффективный шампунь, но для того, чтобы эффект был заметен невооруженным глазом, нужно время и не одна помывка: -) После длительного применения волосы становятся мягкие, гладкие, шелковистые, приобретают здоровый блеск.

16.05.2013

Для непослушных волос...

Достоинства: Хороший шампунь.

Отзыв: Один такой шампунь конечно не поможет и нужен комплексный подход для непослушных волос. Но все же он мне понравился. Они более послушными становятся. И что важно для меня он их не утяжеляет. Ну во всяком случае мне хватало на пару дней с чистой головой походить. А для жирных волос это хорошо.

01.09.2013

Хороший

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Плохо смывается.

Отзыв: Шампунь Nivea Гладкость и сияние - мне нравится линейка продукции нивея, единственный минус, очень плохо смывается. А в целом как и обещанно волосы становятся более гладкими и блестящими. Шампуни этой линейки дешевые, что очень привлекает. В целом я довольна.

16.05.2013

Неплох!

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Надо промывать хорошо.

Отзыв: Nivea Гладкость и сияние хороший шампунь по хорошей цене, но надо очень хорошо промывать его, иначе создается впечатление не промытых волос, немного жирных. В комплексе - волосы более крепкие как мне показалось. Расход шампуня - наверное как и везде!

01.07.2014

Блеск

Отзыв: Шампунь Nivea Гладкость и сияние - очень даже понравился, от его использования остались только самые лучшие впечатления. Отличный шампунь, который полностью соответствует заявленным характеристикам. На волосах появляется блеск, сияние и они становятся шелковистыми.

22.05.2013

Хороший!

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Не после 1 го разаз.

Отзыв: Гладкость и сияние в целом есть после использования этого шампуня, но надо опять таки использовать все в комплексе и после первого применения особого эффекта вы не увидите. Пользовалась две недели - волосы более здоровые, цвет более насыщенный стал.

20.01.2020

Действительно улучшает состояние волос

Достоинства: Безопасный.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Я стараюсь покупать многие косметические средства по уходу именно этой фирмы. Качество отличное, цены доступные и можно найти почти в любом магазине. Дизайн упаковок хороший, грамотно выполнены картинки и шрифты. Косметику и средства гигиены можно подарить друзьям и близким. Вроде бы обычный подарок, но нужный для всех. Шампунь мне по качеству понравился, подходит для улучшения состояния ослабленных или непослушных волос. Пенится и смывается отлично, быстро не расходуется. Приятный и не перена… Читать далее

Отзывы на Шампунь Nivea Гладкость и сияние в категории Косметика и Парфюмерия.