Газонокосилка для сада Zip Trim аккумуляторная

Отзыв о Газонокосилка для сада Zip Trim аккумуляторная:
Не стоит много от него ожидать

15.07.2021

Достоинства

Цена, не шумный.

Недостатки

Быстро разряжается, подойдет для маленькой травы.

Отзыв

Привет. Еще весной я купила для сада маленьку газонокосилку на аккумуляторе Zip Trim. Так как у меня не много травы растет, думала подойдет.

На вид триммер зеленого цвета, в комплекте шли хомутики (леска) которая цепляется внизу возле черной крышки. Есть место для батареек АА нужно 6шт. В руке очень легка, есть кнопка.

Пользовалась почти 2месяца, в основном по утрам. Триммер для сада Zip Trim слабоват для густой и сильной травы, но я это понимала при покупке. Поэтому она хорошо у меня стригла маленькую травку на лужайке (с этим она справлялась на отлично). Шума от нее не много, в принципе этим довольна. Для меня как минус это газонокосилка довольно прожорливая и этих 6батареек хватает на 3дня активного пользования, поэтому лучше покупать «пальчиковые» аккумуляторы и по вечерам заряжать их, что б сэкономить. Сами хомутики не плохие, и 1шт хватает где то на неделю потом уже тупится и не возможно работать.

В принципе для мелкой травы она хорошо справляется и за такую цену в 400р можно брать!