Духи С.Dior Poison

Духи С.Dior Poison - отзывы

19.11.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Аромат роскошной женщины

Достоинства: Аромат стойкий интересный роскошный.

Недостатки: Не всем подойдёт.

Отзыв: Моя мамочка пользуется этими духами ещё с девяностых годов. Я настолько к этому привыкла, что такое ощущение, что аромат этих изысканных духов, это запах её кожи. Шлейф невероятный, аромат настолько сильный и благоухающий, что хочется обернутся проходя мимо женщины, от которой он исходит. Держится очень долго. Вот только подойдёт он далеко не каждой. Я например на себе его не выдерживаю, всё время чувствую, а вот моя мама абсолютно с ним сжилась и просто обожает. Жаль только, что в Новосибирске …

23.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Ароматный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Этот запах я просто обожаю, он создан для сильной, уверенной, в себе женщины, этот аромат говорит о том, что идет роскошная женщина. Этот великолепный, дурманущий аромат ни с чем не перепутаешь, девушки если вы не знаете обязательно купите вы не разочаруетесь.

25.02.2015
Лев Ж 36 лет, Новосибирск   Отзывов: 128

Сама женственность

Достоинства: Классика и элегантность.

Отзыв: Эти духи очень с ярким, терпким, даже слегка тяжёлым запахам на мой взгляд, а вот моей маме он очень нравиться, этот запах для более взрослых женщин я говорю о классическом poison сейчас появилось несколько разновидностей, но всё таки классический это поистине уже сивол эпохи восьмидесятых.

21.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Мечта

Достоинства: Классный ретро-запах, стойкие.

Отзыв: Духи С. Dior Poison я неоднократно нюхала из тестера в магазине. Они мне безумно нравятся - запах очень густой, насыщенный, тяжелый, вкусный. Все хожу мимо них и тайно о них мечтаю. Очень хочется купить, но цена, конечно, безумно кусается! Хотя, духи очень стойкие!

16.05.2013
Лейя Ж 31 год, В.Новгород   Отзывов: 231

Очень чувственные.

Достоинства: Притягательный яд.

Отзыв: Это один из лучших восточных ароматов. Очень запоминающийся. И давший начало целой серии новых ароматов. Этот аромат захватит вас в свой плен с самого начала. Аромат его просто неописуем. Это можно почувствовать. И название - яд говорит само за себя.

18.05.2015
Евгения Ж   Отзывов: 83

Духи из детства.

Отзыв: Помню, когда была ещё маленькой, у мамы на полке стояли духи С. Dior Poison. Использовала она их не часто) дефицит наверное) но аромат Poison мне запомнился на долго. Достаточно терпкие и насыщены цветочными нотами, стойкость аромата то же на высоте.

18.05.2015
Polya Ж   Отзывов: 185

На любителя.

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Аромат достаточно старенький, так скажем, помню его из детства. Стойкий и насыщенный, принадлежит к группе ароматов цветочные, выпускается к стати ещё с 1985 года. Но на мой взгляд, он больше подходит, женщинам старшего возраста, нежели юным девушкам.

05.06.2014
Шамсудов М 64 года, Шали   Отзывов: 52

Духи Poison от Dior - превосходный аромат

Достоинства: Набор неповторимых ароматов.

Отзыв: Каждый человек (особенно, женщина) уделяет много внимания своему облику и созданию высокого имиджа. В этом вопросе немалое место занимает парфюм. Старшая дочь моя симпатизирует компании Christian Dior и всей ее продукции. Поэтому, видимо, постоянно, другим ароматам предпочитает Духи Poison от Dior. Дочь старается выглядеть стильной и современной. И это, благодаря Poison ей видимо удается. Да и мне аромат это изысканный нравится. У настоящего парфюма имеется множество ароматных ноток цве…

21.05.2013

Восточные

Достоинства: Ароматные, стойкие.

Отзыв: Духи С. Dior Poison я бы назвала самыми восточными из тех, которые у меня были и из тех которые я знала. Пряный, но очень приятный аромат. Страстный и запоминающийся, к тому же он достаточно стойкий идет. Цена приятная. Так что рекомендую попробовать.

16.02.2014
Das-ha Ж Москва   Отзывов: 30

Аромат для женщин за 40

Отзыв: Данный аромат дарили мне на работе. Послушав духи, поняла что это не мое. Я девушка молодая, а данный аромат очень тяжелый, с грубыми нотками. Привезя духи домой, дала их послушать маме. Маме С. Dior Poison понравились. Теперь красуются у нее на полке, среди ее коллекции духов. Считаю духи С. Dior Poison ароматом для женщин далеко за 40.

24.10.2013
Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Незабываемые...

Достоинства: Очень приятный аромат, стойкий шлейф, элегантный футляр).

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Даже не знаю, как описать впечатления от этих духов... Но впечатления самые лучшие! Аромат просто незабываем, и неповторим... Такие одновременно нежные и пряные нотки, просто волшебство! Мне напоминает о летних теплых ночах, о теплом море, легком ветре и радости. Конечно, это именно мои ощущения, возможно, это потому, что с ароматом уже что-то связано. Скажу только, что к запахам я часто придирчива, то то не устроит, то это. А к этому претензий нет! Шлейф от этих духов держится если не день,…

04.06.2013
Рита Ж   Отзывов: 64

Опьянющие, колдовские, манящие

Отзыв: Аромат - классика! Очень волнующий и чувственный! Манит и опьяняет) Кружащий голову, но тяжелова. Достаточно всего одной капли) Абсолютно вечерние. .. Очень стойкие и шлейфные... У мамы были еще в советские времена, пользовались огромной популярностью.

14.08.2017
Яна Ж   Отзывов: 2   Репутация: +1

Супер!

Достоинства: Цена, стокость.

Отзыв: Очень довольна ароматом. Парфюм достаточно стойкий с восхитительным цветочным шлейфом. Как по мне аромат лучше использовать в зимнее время года. Он более изысканно раскрывается... летом так же можно носить но будет более приторный запах. Очень нравится, что после стирки сохраняется аромат еще долгое время... конечно это касается только оригинальной парфюмерии... подделка только принесет разочарование... Я всегда заказываю парфюм в проверенном месте... кому интересно ниже укажу ссылку... Заказ…

30.04.2014
Marianna Ж 30 лет   Отзывов: 12   Репутация: +2

Богатый аромат

Достоинства: Прекрасный аромат.

Недостатки: Немного специфичен.

Отзыв: Диор - это всегда Диор. Тот, кто поймет, в чем "соль" таких ароматов, влюбляется в них навсегда. Это очень богатый аромат, который даже может показаться слишком насыщенным. Но потом - потом в нем появляются такие нотки, которые навсегда делают вас его поклонницей. Серия "Пойзон" - вообще супер.

19.10.2017
Olg6991 Ж 12 лет, Иркутск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Духи

Достоинства: Очень вкусно пахнут.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошие духи всем советую. Если у каво-то нет обязательно приобретите. Качество на высоте. если вы набрызгаете духи на шею они будут держаться более трёх суток. Мужчины будут чувствовать вас за километр как вы изящно пахните и его будет тянуть к вас.

Отзывы на Духи С.Dior Poison, категория Косметика и Парфюмерия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.