Духи С.Dior Poison

Духи С.Dior Poison отзывы

4,8
31.07.2022

Аромат привлекает окружающих

Достоинства: Аромат, внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Любимый аромат моей мамы и мне он очень нравится, прям балдею, хотя не очень люблю сладковатый запах, но эти духи свалят любого на повал) Они очень стойкие, хватает на долго. Цена конечно "кусается", но такие духи наверное и не должны стоить дёшево.

16.02.2019

Эти духи подходят больше женщине в возрасте нежели молодой д

Достоинства: Стойкие.

Недостатки: Тяжёлый аромат.

Отзыв: Аромат на любителя.. мне они не очень нравятся. вкусы разные у всех. возможно кому то и нравятся.

29.01.2019

Дуже гарний аромат.

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Парфуми дуже стійкі. не ріхкий аромат. стильна банка. підійде як подарунок. встачає на довго. після прання аромант ще залишається на речах. дуже швидка доставка та привітні консультанти магазину. рекоменду та буду замовляти ще! ці парфуми мрія кожної жінки.

29.11.2018

Шикарные

Достоинства: Качественные, долгий запас парфюма.

Недостатки: Неиу.

Отзыв: Очень хорошие! Просто космос!

13.11.2018

Очень насыщенный аромат

Достоинства: Для более зрелого возроста.

Отзыв: Духи идеально подходят женщинам более зрелого возраста. Долго держат запах.

08.11.2018

Великолепный аромат

Достоинства: Стойкий приятный аромат.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Вчера только купила их. Аромат очень понравился. Запах стойкий, что является плюсом. До этого пользовалась другими запахи долго не держались, через каждые 3-4 приходилось заново душится. Вообщем очень рада новым пополнением моей коллекции духов. Цена конечно не из дешевых, но качество стоит того. О покупке не жалею).

25.10.2018

Не сейчас

Достоинства: Возможно если бы я не знала того аромата, то купила бы.

Недостатки: Сейчас этот аромат не тот.

Отзыв: Да я тоже когда-то любила эти духи, а вернее сказать и сейчас люблю, но я не могу найти именно тот аромат из прошлого. Сегодня эти духи пахнут по другому, есть что-то похожее, но не то, может производитель другой или состав поменялся и упаковка сейчас другая.

13.10.2018

Восхитительный аромат

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: Очень хорошие духи. Аромат тянется за мной, мужщины обращают внимание, а подруги просят название) очень стойкие. Я платье постирала, а запах духов остался) я в восторге. И удивительно то что я их не чувствую. Не нужно выливать на себя весь флакон, а достаточно лишь 1 раза.

03.09.2018

Вечерний аромат

Отзыв: Очень экстравагантный аромат, более вечерний, для меня сладковатый. Пользуюсь по особым случаям, потому что на повседневку я думаю не подойдет, тяжеловат. Стойкость отличная, на одежде держится достаточно долго.

29.08.2018

Шикарные духи

Достоинства: Очень стойкие.

Недостатки: Цена немалая.

Отзыв: Лучше аромата не встречала. Насыщенный, стойкий. Я даже через день на волоса слышу запах. Пробиаются нотки сливы, кориандра, присутствуют лесные ягоды. "Аромат для сильных и уверенных в себе женщин" - вот какое описание должно быть на коробке этих духов. Единственное, носить такие духи лучше осенью и зимой. Летом хочется духи немного полегче.

19.10.2017

Духи

Достоинства: Очень вкусно пахнут.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошие духи всем советую. Если у каво-то нет обязательно приобретите. Качество на высоте. если вы набрызгаете духи на шею они будут держаться более трёх суток. Мужчины будут чувствовать вас за километр как вы изящно пахните и его будет тянуть к вас.

16.10.2017

Ммм... Ностальгия

Достоинства: Аромат не забываемый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти духи стояли на полке у моей бабушки и как же мне нравилось их нюхать. Этот запах мне всегда казался запахом успешной и очень женственной леди. Конечно бабушка не подходила под эту категорию, но её они все равно шли. А вот описание аромата: "Цветочо-пряная композиция парфюма Dior Poison завораживает своим восхитительным запахом. Стойкий восточный аромат с нотами янтаря и мускуса оставляет роскошный шлейф, который заставляет мужчин оборачиваться. Оригинальный парфюм с чувственным букетом… Читать далее

11.09.2017

Классика, которая никогда не потеряет свою актуальность

Отзыв: Одни из моих любимейших духов, нравятся и мне, и моей маме. стойкие, как и практически все от диора, раскрываются необыкновенным букетом примерно спустя пол часа после наненсения, причем на моей маме они звучат несколько иначе. конечно, для вечеринок этот аромат не подойдет, но для повседневной жизни он мне очень нравится!

14.08.2017

Супер!

Достоинства: Цена, стокость.

Отзыв: Очень довольна ароматом. Парфюм достаточно стойкий с восхитительным цветочным шлейфом. Как по мне аромат лучше использовать в зимнее время года. Он более изысканно раскрывается... летом так же можно носить но будет более приторный запах. Очень нравится, что после стирки сохраняется аромат еще долгое время... конечно это касается только оригинальной парфюмерии... подделка только принесет разочарование... Я всегда заказываю парфюм в проверенном месте... кому интересно ниже укажу ссылку... Заказ… Читать далее

06.03.2017

Ядреная классика

Достоинства: Классический аромат.

Недостатки: Слишком ядреный, приторный, тяжелый.

Отзыв: Аромат, который родом из детства. У меня была бабушка, которая являлась большой почитательницей модных ароматов. У нее на туалетном столике постоянно стоял какой-то модный аромат. Вот и с этим ароматом я познакомилась у бабушки. Как для меня - то слишком ядреный, слишком тяжелый и шлейфовый. Хотя на бабушке он звучал невероятно красиво.

Отзывы на Духи С.Dior Poison в категории Косметика и Парфюмерия.