Бананы Global village

Отзыв о Бананы Global village:
Очень вкусные бананы

15.07.2021

Достоинства

Вкусные, крупные, цена.

Недостатки

Отзыв

Как известно, бананы – это очень полезный плод и сейчас нет никакой проблемы в их покупки. Проблема только в том, что их в наши магазины поставляют разные страны и производители, а потому, надо просто знать и запомнить, у кого они более вкусные, уметь их правильно выбрать.

Я очень люблю эти плоды, часто их покупаю и уже знаю, какие бананы брать предпочтительнее. К таким относятся бананы Global Village. Государство поставщик этого фрукта – Эквадор.
Бананы, на мой взгляд, ничем не хуже плодов других марок. Конечно, это еще зависит от того, как они были выбраны. Если бананы этой марки куплены зрелыми, то они имеют очень приятный вкус. Они достаточно сладкие. Мякоть у них твердая, но не жесткая. Прожилки выделяются не сильно. Хорошо чистятся.

Стараюсь покупать их полностью желтыми, чтобы сразу пускать в пищу. Такие бананы долго не лежат. А если беру с прозеленью, то тогда стараюсь довести их до зрелости, так как зеленые бананы этой марки, да, собственно, как и другой, немного вяжут и вкус у них уже ни тот. По размеру эти фрукты достаточно крупные.
Бананы Global Village часто беру в Магните. Они часто продаются по цене, которая дешевле других марок.
Бананы от марки Global Village мне очень нравятся и я рекомендую запомнить их марку.

Бананы Global village фото 1 Бананы Global village фото 2