Маска для обертывания Велиния Ананасовое обертывание

Маска для обертывания Велиния Ананасовое обертывание отзывы

21.05.2013

Эффективное

Достоинства: Прекрасная эффективная.

Недостатки: Неудобная баночка.

Отзыв: Маска для обертывания Велиния Ананасовое обертывание меня порадовала своим прекрасным эффектом. Я сначала пробовала такое обертывание в салоне, а потом приборела домой и стала заниматься этим самостоятельно - эффект конечно потрясающий у него!!! кожа просто чудесная стала.

16.05.2013

Маска для тех кто хочет быть стройной, красивой, уверенной!

Достоинства: Хороший эффект. Действительно внес свою огромную лепту в борьбе с целлюлитом Приятно пахнет.

Недостатки: Неудобная крышка, очень тяжело открывать. Отсутствие маленьких баночек с маской!

Отзыв: Здравствуйте решусь написать о маске для обертывания. Подарил мне ее мой супруг на день рождения! После родов и продолжительного так сказать сидения дома у меня начала появлятся все нам знакомая "апельсиновая корка" то есть целлюлит! кожа стала дряблой! Мне это конечно очень не понравилось, но видимо моему супругу сильнее)) Вообще я раньше скептически относилась ко всем маскам но мое мнение изменилось когда я попробывала. Эффект вам напишу не сразу! а после нескольких процедур! Когда только на… Читать далее

Отзывы на Маска для обертывания Велиния Ананасовое обертывание в категории Косметика и Парфюмерия.