Чипсы картофельные Grizzon

Отзыв о Чипсы картофельные Grizzon:
Не хуже других

15.07.2021

Достоинства

Вкусные, объем, цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Думаю, не стоит повторять, что чипсы – продукт вредный и лучше его избегать в своем рационе. Но, никто не будет со мной спорить, что иногда все-таки есть их можно и вреда они от такого употребления не принесут.

В очередной раз сын купил большую упаковку картофельных чипсов от марки Grizzon. Как выяснилось, производитель этого продукта находится в Московской области – эта и другая информация напечатана на пакете.

Чипсы засыпаны в фольгированную упаковку. Объем пакеты 300 грамм. Чипсы для всей семьи – именно так и значится на упаковке. Упаковка яркая, с броской картинкой. На ней есть состав, о котором даже подумать страшно. Но, повторюсь, что во всем мире известно об этом вредном продукте. Тут он не лучше.

Чипсы со вкусом лука и сметаны, которые взял сын, оказались очень неплохими на вкус. Они приятно пахнут (хоть и с луком). В них в меру соли. Размер небольшой. Хорошо хрустят .
Правда, отмечу, что в пачке было достаточно много лома. Но это никого не остановило и за вечер они улетели вмиг.

Цена за 300 грамм в пределах 80 рублей. Они и по цене неплохи.
Чипсы картофельные Grizzon не хуже любых других и их вполне можно рекомендовать к покупке. Но (!), не советую злоупотреблять ими.

Чипсы картофельные Grizzon фото 1 Чипсы картофельные Grizzon фото 2 Чипсы картофельные Grizzon фото 3