Восковые полоски для депиляции для сухой кожи. Флоресан Deep depil.

Восковые полоски для депиляции для сухой кожи. Флоресан Deep depil. отзывы

4,3
21.05.2013

Эффективные

Достоинства: Эффективность длительная.

Недостатки: Больно делать.

Отзыв: Флоресан Deep depil. достаточно эффективные восковые полоски, но все равно ими до сих пор немного болезненно делать процедуры - так что это все таки остается на любителя. Эффект долгий, но делать не очень приятно это. Так что рекомендовать не буду. кому как.

11.03.2021

Бюджетные восковые полоски)

Достоинства: Цена низкая.

Недостатки: Больно.

Отзыв: Всем привет!!! Хочу своим мнением насчет данных восковых полосок))) хорошие восковые полоски, приемлемая цена, пользуюсь уже давно. Покупала разок ради интереса и остановилась на нем, не пользуюсь больше ничем кроме него. Я бы не сказала, что это самое лучшее, но для меня нормально. Они убирают только длинные волосы, короткие волоски, к сожалению, не убирают (((( эти восковые полоски не подойдут для депиляции ног, зоны … Читать далее

16.05.2013

Отличные.

Достоинства: Удобные. Дешевые.

Отзыв: Очень бюджетно и результат отличный. Одни из самых лучших восковых полосок и практически у меня не вызывают раздражения на коже. И они очень удобны в использовании. После них воска не остается на коже. Иногда немножко. Но при правильном использовании его нет. А прикладывать их нужно предварительно растереть в руках для того, чтобы разогреть. Отдираются с одного движения. Все очень просто и удобно.

Отзывы на Восковые полоски для депиляции для сухой кожи. Флоресан Deep depil. в категории Косметика и Парфюмерия.