Конфета Фабрика счастья "Счастье"пралине кунжут

Отзыв о Конфета Фабрика счастья "Счастье"пралине кунжут:
Начинки внутри целая куча

15.07.2021

Отзыв

Очень вкусная конфета, содержит в себе много начинки. Она сытная и вкусная, имеет насыщенный вкус, начинки внутри много. Большая конфетка, вес которой составил 50 грамм. А это действительно очень много. Черная обертка. На лицевой стороне указано название, и начинка. Также нарисованы милые ангелочки. На обратной стороне вся основная информация о конфете. Есть состав, условия хранения, вес, срок годности и так далее. Состав не самый лучший, но растительный жир указан в конце списка, а не в начале. Тут же ещё имеются эмульгаторы, и другие малоприятные ингредиенты. Но вот что расстроило, вся начинка содержится именно в конце!

Конфета прямоугольной формы, большая. Со всех сторон покрыта настоящим, горьким шоколадом. Внутри содержится начинка коричневого цвета. А внутри начинки есть соль, кунжут, арахис и многое другое. В общем, внутри начинки ну очень много. Производитель начинки не пожалел. Конфета вкусная, классная, сытная. Мне конфеты понравились, всем их рекомендую. Вам тоже они понравятся.