Игра "Аллоды онлайн"

Игра "Аллоды онлайн" отзывы

3,8
29.03.2013

Игра прекрасна

Достоинства: Хорошая графика, квесты, интересно, кооперативность и т. д.

Недостатки: Донат, так же может надоесть игра (.

Отзыв: Игра очень захватывающая, нравится по собстевенному вкусу, играю с друзьями. Конечно играть в пати (группе) тоже можно, но когда говоришь по skype намного веселее. Качатся без доната тяжаловато, но игра всё таки крута. Не советую кому то вкладывать деньги, так как много акций у щедрого Mail.

29.11.2012

Играл, пока не надоело

Достоинства: В русском духе, интересные локации, ивенты и конкурсы.

Недостатки: Навязчивый донат, дискриминация по уровню, скукота.

Отзыв: В эту игру меня позвал друг. У меня тогда ещё интернет слабый был, он мне скачал игру на "флешку". Я не был разочарован - мы с ним играли довольно долго, причём шли рука об руку, так было интереснее. Но с каждым уровнем становилось всё нуднее и нуднее. Тогда я забросил игру, мой аккаунт удалили. Потом я вернулся в игру. Поиграл, поиграл, и опять бросил. Теперь не играю.

30.03.2013

Классная игруха.

Отзыв: Начал играть в аллоды 2года назад классная игра была но потом с каждым обновлением все хуже и хуже игра стала на даный момент все в игре заточено буквально на вымогательство денег с игроков. Раньше я играл и недонатил, занималса торговлей на всех сервах имел руны, крутых маунтов, много тратил на ларцы, так что без доната можно было играть. На даный момент народу стало меньше, оставшиеся игроки это кому жалко вложеных денег, игра превратилась в нудное задротство, каждые полгода какойнибудь класс … Читать далее

Неплохо

Отзыв: Неплохая онлайн игра. С такой же графикой. Играл, но впечатления остались не самые хорошие.

Русский клон ВОВ

Отзыв: Игра получилась не плохая, графика на высоте, хотя многие ее не одобряют, сюжетная линия как и в любой рпг присутсвует, но основной уклон на прокачку персонажа, здесь вы убиваете мобов, выполняете квесты и за это получаете икспы, они то способствуют вашей прокачке.

Классно)

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Норм).

Отзыв: Игра получше, чем танки, которые занимают первое место, до сих пор не могу понять как аллоды оказались ниже танков. Аллоды - это наш ответ ВОВ, только с собственным увлекательнейшим сюжетом, разнообразными квестами, интересными и оригинальными классами, увлекательным ПвП и прочими радостями современных ММОРПГ.

26.11.2012

Рус проект

Достоинства: Красочные локации, интересное PVP и PVE!

Недостатки: Донат этим все сказано!

Отзыв: Ну это игра сделана русскими, в принципе игра увлекательная! Конечно в игре есть сильный донат, но в игру можно играть и без доната! Так что дерзайте ребята!

02.10.2012

Интересный проект

Отзыв: "Аллоды Онлайн" - первая русская MMORPG, отличающая национальным колоритом и многочисленными отсылками к российской истории, и уже поэтому заслуживает пристального внимания. Огромный мир, разнообразие видов деятельности (правда абсолютное большинство - это групповые активности, рассчитанные на 6, 9, 12или 24 игроков), многочисленные квесты, красивейшая графика. К сожалению, есть у игры и серьезный недостаток - необходимость вкладывать в игру реальные деньги (и не маленькие), или довольствоватьс… Читать далее

22.05.2012

Игра супер! =)

Достоинства: Очень много отзывчивых игроков! Игра бесплатна!

Недостатки: На больших уровнях требуется кидать 100+ рублей в неделю.

04.06.2013

Долгая

Достоинства: Фэнтези, многим нравиться).

Недостатки: Долгая.

Отзыв: Игра интересная, яркая, но сложноватая, делать квесты и поднимать уроверь, забирает много времени, но так игра красивая, много персонажей и интересные места с многими животными и монстрами которых нужно всё время убивать, вообщем как и во всех моорпг).

15.12.2012

Игра для задротов

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Большой вклад денег в игру Большое уделение времени игре Плохая тех. поддержка.

Отзыв: Когда начал играть у меня уходило большое количество времени, чтобы хоть как-то прокачать себе уровень ушло где то месяц, чтобы прокачаться до 20. Игра сильно требует уделению большого количества времени и вклад денег в игру. Если не найдешь сильную гильдию считай дальше смысла играть нету. , но зато красивая графика: ) В крации скажу игра не очень я описал рз за чего.

05.12.2012

Game

Отзыв: Играл очень давно, но впечатления о ней остались. Сюжет на начальных стадиях мне очень нравился, как за одну фракцию, так и за другую. Дальше в игру сложно играть. Механику игры сложно понять, также куда идти, что сделать, где купить. Ну а с графикой здесь все в порядке.

Отзывы на Игра "Аллоды онлайн" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.