Отзыв о Торт вафельный Шоколадница трюфель:
Для любителей темного шоколада

15.07.2021

Достоинства

Красочная упаковка
Приятное трюфельное послевкусие
Качественный темный шоколад
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о вафельном тортике с трюфелем и темным шоколадом торговой марки "Черемушки". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его натуральность: мука пшеничная общего назначения М55-23, жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло в натуральном и модифицированном виде (пальмовое), эмульгатор соевый лецитин, антиокислитель концентрат смеси токоферолов), глазурь кондитерская (сахар белый, заменитель какао-масла (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное, пальмовое, соевое), эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин, антиокислитель концентрат смеси токоферолов), какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор "Ванилин"), молоко сухое обезжиренное, сахар белый, какао-порошок, шоколад темный (сахар белый, какао тертое, какао-масло, какао-порошок, молочный жир, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476, ароматизатор пищевой "Ванилин"), соль, эмульгатор соевый лецитин, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), ароматизатор. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке тортика и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие тортики мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт тортика можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается тортик в коробочке, по очень даже доступной и адекватной цене. Теперь предлагаю перейти к описанию составляющих тортика. Вафли у кондитерского изделия очень хрустящие, рассыпчатые и сладкие, после себя оставляют сливочное послевкусие. При разрезании они несильно крошатся, а тортик в тарелочке выглядит очень даже презентабельно - потому что он практически не повредился. Начинка у тортика сладкая и ореховая, она нежная и мягкая, очень свежая и густая. После начинки остается приятное послевкусие трюфеля. Также начинка хорошо скреплена с вафлями, то есть, в руках лакомство не разваливается. Начинка и вафли отлично сочетаются и гармонируют, а после них остается нежное сливочно-ореховое, если так можно выразиться, послевкусие. Макушка покрыта темным шоколадом. Темный шоколад полностью и равномерно покрывает поверхность последней вафли, он качественный и сладкий, нежно тает во рту. Также на макушке имеется трюфель, который оказался мягким и свежим. Вместе с шоколадом трюфель приобрел вкус еще ярче и лучше. А все вместе - и вафли, и крем, и шоколад с орехом - мне очень понравилось, тортик легкий и сытный, понравится многим своей простотой, но в то же время и качественным вкусом, который смогла постичь торговая марка "Шоколадница". Поэтому я могу смело порекомендовать вам попробовать такой тортик, для того, чтобы насладиться неповторимым вкусом и, конечно же, хорошим качеством продукта!