Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо

Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо отзывы

18.05.2014

Лечебный

Отзыв: Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо просто волшебный. у меня все время были проблемы с волосами и я все время ищу что-то новое. когда испробовала этот шампунь то была приятно удивлена, волосы стали гораздо лучше.

07.02.2015

Хороший

Достоинства: Ароматный, не дорогой.

Отзыв: Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо, мне понравился. Этот шампунь довольно ароматный, хорошо пенится. Волосы легко расчесываются и блестят после этого шампуньчика. Стоит этот шампунь не дорого, хватает на долго. Рекомендую попробовать всем.

08.02.2015

Натуральный

Отзыв: Давненько уже засматриваюсь на органические шампуни, состав их конечно подкупает заранее, а вот действие не всегда хорошее. Так например, шампунь "Love2mix organic" "Organic манго + авокадо" просто покорил меня своим ароматом, а вот волосы промывает плохо.

17.06.2019

Необычный, хороший, натуральный и очень ароматный!

Достоинства: Аромат, хорошо пенится, натуральный состав, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Попробовав очень неплохой шампунь Love 2 Mix Organic Апельсин + перец чили, я решила непременно вновь купить что-то ещё. И моим новым приобретением стал не менее прекрасный шампунь Love 2Mix Organic для поврежденных волос "Манго + авокадо" с эффектом ламинирования. Красивый и стильный черный флакон, он не только притягивает взгляд, но и даже украшает полку в ванной комнате. Изготовлено из сертифицированных органических ингредиентов . Восстановление - это как раз то, что мне сейчас нужно. Во… Читать далее

21.05.2013

Необычно!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Шампунь Love2mix organic очень приятно пахнет фруктиками - мне понравилось. Волосы потом тоже пахнет нежно и ароматно. Расчесываются легко. Так что рекомендую. Стоит не дорого. За такие деньги - просто отличный шампунь. Покупаю вместе с бальзамом этой же серии.

11.08.2014

Хорошо пенится

Отзыв: Простой вполне шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо. Недорогой, но моет волосы очень даже неплохо. Немного удивила его жидкая текстура, думала половина просто прольется и не застрянет на волосах, но очень даже была приятно удивлена при втором нанесении дает обильную пену.

21.06.2014

Ароматный

Отзыв: Очень понравился шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо - он очень приятно пахнет, можно сказать, что я просто влюбилась в этот сладкий аромат! Уж очень вкусненько он пахнет. Шампунь хорошо промывает волосы, дарит им легкость и свежесть надолго.

17.05.2013

Хороший!

Достоинства: Ароматно и безопасно.

Отзыв: Этот шампунь мне понравился в первую очередь за то, что не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина. Прекрасно восстанавливает волосы, приятно пахнет, да и стоит совсем недорого! Так что рекомендую - разновидностей много.

03.09.2023

Отзыв: Шампунь Love 2Mix Organic для поврежденных волос с эффектом ламинирования манго купила в интернет магазине, там он стоит гораздо дешевле, да и у нас в магазинах города я подобного ничего не нашла, а попробовать хотелось. Ну так вот купила и попробовала шампунь Шампунь Love 2Mix Organic для поврежденных волос с эффектом ламинирования манго, ничего плохого говорить не хочется, так как аромат забивает просто все. Мне очень нравятся тропические ароматы, и в этом пузырьке он именно такой. Волосы дня … Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Запах приятный, запах шампуня, а не какой-то химической отравы. Я вообще люблю шампуни без химии, поэтому это для меня плюс. Вообще, в составе шампуня много натуральных компонентов, которые полезны для волос. И это действительно так. Волосы после него мягкие, гладкие и очень хорошо расчесываются. Он не сушит волосы, как многие другие шампуни. Для меня это огромный плюс, потому что у меня сухие и ломкие волосы.

03.07.2019

Шампунь Love2mix organic Organic понравится любой девушке

Достоинства: Прекрасный аромат. Шелковистость и гладкость волос.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обычно очень трудно бывает найти шампунь для себя (чаще всего касается девушек), который будет устраивать тебя со всех сторон. Так вот, я как и любая другая девушка очень давно искала шампунь, подходящий мне, с полной уверенностью могу сказать, что я его нашла, так как этот шампунь восхитителен, не побоюсь этого слова. Очень приятный аромат, что немаловажно, ведь каждая девушка хочет пахнуть приятно. После процедуры, волосы становятся гладкие и шелковистые. Я личо очень рекомендую этот шампун… Читать далее

03.07.2019

Неплохой шампунь

Достоинства: Качество.

Отзыв: Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо- неплохой шампунь, но совсем непонятно, зачем там авокадо, и играет ли оно какую-то положительную роль кроме рекламы.

02.07.2019

Шампунь

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пользовалась таким шампунем. Что ж мне понравился он. Запах приятный. Качество не плохое. Наверное еще буду брать. Рекомендую всем!

02.07.2019

Магия сочного манго

Недостатки: Крышка не удобна можно легко сломать или открыть ребёнку.

Отзыв: Этот шампунь настолько вкусно пахнет этот аромат сладкого сочного манго хорошо впитывает я в сухие повреждённые волосы и сохраняет долго аромат цена и качество меня очень удивили, очень благодарна производителю. Качество этого производителя заслуживает 10из 10. Совета ии рекомендую всем!

19.06.2019

Надолго хватает и приятно пахнет

Достоинства: Приятно пахнет, натуральный, хорошая цена, красивая упаковка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня всегда были тонкие и тусклые волосы. Тяжело было подобрать хороший шампунь, пробывала много различных фирм от дорогих до дешевых, но результатов ощутимых не было. Пока не нашла шампунь Love 2Mix Organic. Прочитала все подробно про фирму, состав, отзывы и решила приобрести, так как цена приемлемая. Очень рада была результатам, волосы стали гладкими, шелковистыми, к тому же хорошо пениться и не надо использовать в большом количестве, тем самым можно хорошо сэкономить.

Отзывы на Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо в категории Косметика и Парфюмерия.