Мини зонт Capsule Umbrella

Отзыв о Мини зонт Capsule Umbrella:
Отличный зонт

16.07.2021

Достоинства

Легки, красивый, удобный.

Недостатки

Не для сильный дождей.

Отзыв

Привет. После сильно дождя у меня поломался зонт, и я очень долго выбирала себе новый. Нужен был небольшой и не тяжелый. В итоге мне подруга посоветовала купить Мини зонт Capsule Umbrella.

На вид не большого размера в длину в сложенном виде не более 20см. Цвет выбрала синий. В зонте находится 6спиц и сделан он из полиэстера. Идет в чехле-капсуле.

Этот зонт уже пережил 2дождя. Хоть он и маленький он очень хорошо сидит в руке, и самое главное он не тяжелый если долго под ним идти рука не болит. Зонт капсула Амбрелла не промокает, а вся вода стекает на землю не задевая человека. Он очень компактный и легко помещается практически в любую мою сумку, на всякий случай дождя. После дождя он еще быстро сохнет. Единственное что мне в нес не понравилось это то что он хлипенький и не надежный. В сильную грозу от зонта просто ничего не останется, так как уже при обычном ветре уже рвет спицы. Так же жаль что он не автоматический, приходится руками его открывать и закрывать.

Данный мини-зонт очень компактный, легкий и удобный для девушки. Но для гроз но явно не предназначен.