Фен Расческа One Step Hair Dryer and Styler

Отзыв о Фен Расческа One Step Hair Dryer and Styler:
Ничего особого

16.07.2021

Достоинства

Цена, не громкий, работает.

Недостатки

Слабенький, нет ионов.

Отзыв

Привет. В последнее время очень стали популярны фены-щетки и о них почти все говорят. Вот и я повелась на рекламу и купила Фен Расческа One Step Hair Dryer and Styler.

Расческа фени была в коробке. Цвет ее черно-розовый, довольно увесистая в руках и в доину более 35см. Пахнет пластиком. Работает от сети 220в.

В основном я ее использую для вытягивания волос (так как у меня кудрявые волосы) но можно с помощью нее делать кудри. Пользуюсь на 2м режиме и на 3м температурном режиме (так волосы сильные и так просто не выпрямиш). Эффект получается средний, так как идеально как это делает утюжок не получается. Хотя производителем указана мощность 1000вт, но на деле этого нет. По шуму можно сказать что он не громкий. Так же при включении сначала воняло пластиком горелым, го потом перестал идти запах. Производителем еще указано что содержит ионы для волос( при работе он должен выделять), но на самом деле мной ничего такого замечено не было, обычный фен-расческа.

Как по баловатся то можно взять по пробовать, а как для полноценной работы лучше взять более дорогую модель.