Йогурт Царка Фруктовый (груша-яблоко), 3,5%

Отзыв о Йогурт Царка Фруктовый (груша-яблоко), 3,5%:
Сладкий большой йогурт

16.07.2021

Отзыв

Я уже покупала йогурт от этого производителя. Предыдущий йогурт мне очень понравился, вот и приобрела точной такой же, только уже с грушей и яблоком. Содержится йогурт в вытянутом ведёрке, полностью прозрачное, виден сам йогурт, который состоит из двух наполнителей. Вверху указан вес (400 грамм. Это кстати классный объем, большой). Также там указан производитель, название и жирность. Сбоку же есть ещё одна небольшая наклейка. На ней нарисованы оба ингредиента а также указан полный состав. Состав очень хороший. Яблоко и груша натуральная. Конечно есть и ароматизатор, но чисто для усиления аромата. А вот сам состав шикарный, никакой химии не содержит.

Сверху содержится обычный, белый йогурт. А вот в нижней части наполнитель. Кстати, наполнителя здесь много, где-то 1/3 часть йогурта. Наполнитель имеет более желтоватый оттенок. Тут же внутри попадаются фруктовые кусочки. Йогурт сладкий, и вкусный. Его очень много, мне хватает на два раза. Либо могу съесть и за один раз. В общем, йогурт понравился, рекомендую и вам попробовать.