Конфеты Азовская кондитерская фабрика Лимонная

Отзыв о Конфеты Азовская кондитерская фабрика Лимонная:
Вкусные, но состав

17.07.2021

Отзыв

Лимонные конфеты конечно очень вкусные, интересные и немного освежающие, с кислинкой. Это все хорошо, но состав здесь просто ужасный. То есть, детям их лучше вообще не давать либо просто не покупать. Состав я нашла в интернете, так как на Упаковке его нет. Внутри содержаться растительные жиры, в том числе и пальмовое масло. Также здесь есть эмульгаторы, куча ешек, краситель тартразин. Что же с самим лимоном? А лимона здесь и нет, есть только обычный ароматизатор лимонный.

Конфета небольшая, упаковка сделана в жёлтом цвете. Посередине название, а также на упаковке изображены лимоны. Конфета овальной формы, небольшая. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри обычная начинка, полностью желтого цвета. Пахнет лимоном, и вкус лимонный. Но как мы теперь знаем, во всем заслуга ароматизаторов и красителей. В общем, такие конфеты лучше вообще обходить стороной. Есть более натуральные конфеты, с нормальным составом. А здесь состав конечно ужасен. И понятно почему, конфеты очень бюджетные, стоят дешево.